почему такая дискриминация ? Жириновский призвал огранить вес россиян 80 кг, а госслужаших -100 кг

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести ограничение по весу для россиян
Его надо лечить, надо давать диету. В это время люди, которые нормально себя чувствуют, от государства недополучают. Я еще в 2014 году сказал, почти семь лет назад: давайте установим 80 кг», — заявил политик.
Кроме того, он считает необходимым установить также предельный вес для госслужащих, который должен составлять 100 кг.
https://news.mail.ru/politics/45305924/?frommail=1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
прикольно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а рост?
вернуться к стандартам Прокруста.
Верховный Наставник (114086)
Правильно! Здоровый образ жизни в массы! Лишать депутатского мандата всех, кто больше 100 кг. Он сам-то сколько весит?
Наставник (89922)
…в нём самом сколько?
А у кого 50 кг, откормим пальмовый жиром)))
Верховный Наставник (162376)
Сейчас на Рамблере тоже это читала..Может, решил, что сегодня 1 апреля. Чудик, мягко говоря.
А почему для простого человека вес 80 кг, а для чиновников( слуг народа ) 100кг?Они больше есть должны что ли? Если взвесить всех депутатов, членов СФ,то сколько там найдётся с весом более 100 кг. Да и сам Жириновский сколько весит?

Добрый день. С наступающим праздником.

Верховный Наставник (227464)
у меня 20 кг в резерве есть.