А почему у нас то в Москве ? он всего то лет 7 тут прожил..Пусть белорусы у себя ставят...

1877 год, родовое имение Дзержиново, Ошмянский уезд, Виленская губерния, Российская империя (ныне Столбцовский район, Минская область, Республика Беларусь) — 20 июля 1926 года, Москва, СССР) — российский революционер[1] польского происхождения, советский политический деятель[2], глава ряда наркоматов, основатель и глава ВЧК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у вас что места мало ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы не поставить и там и там