Скоро пупсики лето.В Крымваш(дорогущий)) или Одессунаш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я в Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95866)
В Абхазиянаша)
Наставник (73259)
вы хотите вернуть Крым, решив зае@ать нас своим нытьём?
Хранитель Истины (388087)
Куда летом?
Я решил поддержать местного производителя, буду ходить по музеям, отдыхать в местных точках общепита, гулять по паркам...
Что, денег нет?
Да...
Наш иссыкуль
Верховный Наставник (191141)
Пандемия на дворе.
Верховный Наставник (126227)
Мне этот Крым и даром не нужен... была один раз, хватит, цены сумашедшие, дороже чем в Москве фрукты и овощи, снять какую то конуру за бешенные деньги... нет... нафиг нафиг... а к отелям крымским я не готова... за те цены я на Средиземном побываю...
Просветленный (586801)
Не встречал природы, лучше, чем в Крыму.
Разве, что в Абхазии и на островах возле Дубровника.
Дочки наверное рванут к подружке в Алупку.
А мы будем впахивать, чтоб спонсировать.
Верховный Наставник (126483)
В КрымНаш, а вы в ОдессуВаш..))
Верховный Наставник (161573)
У вас по-русски страшно говорить теперь, говорят... А по-хохляци я не могу... Мине смИшно..!
Летом сначала на дачу, потом, возможно, на Балтийское море, а осенью в Сочи и в горы в Эстосадок.