Какието цигане живут по духу,а сектанты почему не могут,хотябы у цыган поучится,если у них к православию предвзятое отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чему у цыган учиться, коней воровать, или наркотой торговать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122994)
Я к сожалению не цыган, но у меня к юдееславию очень плохое отношение.Дурачат вас попы и главное с властями в обнимку дурачат
Цыганский дух с медведем ходит,
Гадалка на ветвях сидит,
То сглаз снимает, то наводит,
Пока барон нажравшись спит...
Наставник (59257)
У "сектантов" не к православию "предвзятое отношение", а к ИСКАЖЕНИЮ истины библейской!