Лентяи,вместо того чтоб по стахановски как Сечин работать,и 5 млн в день зарабатывать,здесь сидите?+

И это только на работе он сто норм даёт, и 5 млн. руб в день зарабатывает, а ещё плюс куча подработок всяких, акции и т.д. ему даже покушать некогда, видели как он опух от голода, а вы бездельники штаны только протирать, и жаловаться на жизнь умеете, и ещё завидуете чесным и трудолюбивым патриотам, таким как Игорь Иванович, ну как вам не стыдно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (131221)
вот скажи какой толк радоваться дауншифтерам, что продавая америке нефть у нас в россии бензин покупают дороже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230590)
Так мы как? Сечин въёбует.
Верховный Наставник (216997)
Стыдно завидовать носителям "красивой" жизни. Стройте свою собственную, ибо он вам не мешает.
Ну,и сколько ты сегодня заработал?Или лентяй?
Верховный Наставник (235400)
В курсе, что по итогам прошлого года, Роснефть единственная нефтяная компания в мире, которая вышла с прибылью по итогам прошлого года.
мы все тут совметистители .Совмещаем. Может Сечин, ради прикола тут тоже сидит
Советник (3178)
Не сравнивайте времена жизни Сечина и сейчас.
Сейчас мы скорее Англия 1899 года. Когда капиталистический строй, разделился на богатых и нищих.
Когда власть имущие устанавливают цену на все. И Считают "зачем платить больше за то , что можно получить дешевле?"(Д. Уорлиган)
Достойных зарплат для нищих нет, пашите вы хоть по 25ч х 365.
Езжу по стране и вижу очень много таких
Верховный Наставник (126227)
Вот. А потом зарплату Игоря Ивановича и прочих "тружеников" учитывают при расчёте средней зарплаты. А мы потом удивляемся откуда такие цифры берутся...
Просветленный (586797)
Как же упоротые каклы, доживая в полной нищете, любят бабки у соседа в кармане считать!
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Чистая прибыль «Роснефти» в 2020 году упала почти в пять раз

Чистая прибыль ПАО «НК «Роснефть» снизилась на 79,1 % за 2020 год: с 705 млрд рублей до 147 млрд. Об этом 12 февраля сообщила сама компания.

За IV квартал 2020 года чистая прибыль достигла рекордных 324 млрд рублей, благодаря чему и был обеспечен положительный финансовый результат по итогам года. Такой показатель компания объясняет эффектом от неденежных факторов и успехом сделок по проекту «Восток Ойл», а снижение год к году — динамикой показателя EBITDA и влиянием курсовых разниц. Показатель EBITDA «Роснефти» в 2020 году упал на 42,6 % в сравнении с 2019 годом, что, по данным компании, вызвано увеличением налоговой нагрузки.

Снижение выручки на 33,6 % (с 8,67 млрд до 5,75 млрд) «Роснефть» связывает с влиянием падения мировых цен на нефть, сокращением объёмов добычи и реализации нефти в рамках соглашения ОПЕК+, а также снижением спроса на мировом рынке из-за пандемии COVID-19.

За 2020 г. капитальные вложения компании составили 785 млрд рублей, сократившись на 8,1 % по отношению к 2019 году. За 2020 г. сумма чистого финансового долга «Роснефти» сократилась на 9,7 млрд долларов.
https://www.fontanka.ru/2021/02/12/69765083/
Магистр (1159)

СИДИМ
Хранитель Истины (302848)

Просветленный (594851)
Не зарабатывает , а получает.Разница
Верховный Наставник (204134)
Завидуешь?