Постоянное присутствие людей на Марсе будет возможно уже к 2030 г,

а к 2100 г можно рассчитывать на появление там города-миллионника, рассказал РИА Новости энтузиаст марсианских исследований Роберт Зубрин!!

Как вам новость?

Полетели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253310)
Полетели, я чемодан собирать
Гулечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
теперь бы ещё определиться - ЗАЧЕМ???...
Луну, значит, пропускаем...
Наставник (30826)
Перевод.
Дайте мне многа денег-и в 2030 я расскажу вам историю как мне все мешали,и поэтому у меня не получилось.
Верховный Наставник (225198)
Дооо..))
В 70-х годах студенты писали послания своим потомкам.. «Вы будете бороздить просторы вселенной!»
А мы, ещё даже до луны не долетели..