Вы 23-е февраля начнёте отмечать прямо сегодня? Завтра, послезавтра...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303115)
Завтра. Завтра я встречаюсь с подругой и кто знает, куда нас занесет....
Утречка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237639)
Имею Право.......
Хранитель Истины (288088)
Да как то и мыслей по этому поводу нет. Никак не могу чего мы хотим.
Просветленный (594798)
Не праздную.
Хранитель Истины (374910)
у нас придурок Кирюша уже вчера отмечал... до трёх!... он на 11-ом я на 8-ом... но спать он сука не давал...