Магистр (1534)

ну что? наивно верите, что Томск всю вашу *уТен%ь принял? мальчики и девочки, тетеньки и дяденьки,

проснитесь. вы на сайте томском, да? Аанет местных. где все томские? это же сибирь и томск)) это вам томск колыбельку устроил? мозг у вас есть? думайте иногда. сайт томский? зайдите на любой томский и там томские рулят, а здесь беженцы))
решили создать левый сайт - это не проблема, но только не надо, ребята, верить, что сибиряки такая уродливая пародия на то, что выбрасывают на помойку столичные дряхлые бывшие. у нас есть свои сайты, которые мы не рекламируем в столице. и нас этот сайт далеко ничего, потому что кто как хочет. но спокойно и без возмущений поймите, что это не сибирский. нас сборище или сообщества н е Е777т. мы не хотим, что бы думали, что это один из наших сибирских сайтов.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не нагнетай обстановку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Да *
А я сибирячка если что...так что не пинди)
Магистр (2242)
А мне по-барабану!
Гроссмейстер (7354)
Сам то понял чего написал?
Верховный Наставник (146022)
А мне НРАВИТСЯ!! Уж с майлом не сравнишь, точно. Тут можно свободно общаться и при этом зрение не портить, а на мыле у меня через 5 мин глаза уставали с новой версией. Технически, тоже этот сайт выше ,что не скажешь о мыле..То почта постоянно барахлит, то на сайт постоянно виснет. Про стукачество я даже говорить не хочу.. Про лимит вопросов ...близко мыло не валялось) И потом .. хоть тут и нет запретов никаких , а беспредела нет и отношение между друг другом стали намного искрение!! Если вам не нравится Томск , то почему с мыла тут постоянно ошиваются?) Я вот на мыло не хожу и меня абсолютно туда не тянет.