Украинцам хотят разрешить владеть огнестрельными пистолетами! Россияне вас жаба не сильно давит?+вн+

Комитет Верховной Рады по правоохранительной деятельности дал зеленый свет законопроекту по легализации владения огнестрельным оружием. Проект закона №4335 "Об обороте гражданского огнестрельного оружия и боевых припасов к нему" рекомендован к принятию за основу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622398)
Да спаси и сохрани от такого!..недавно один придурок ребенка через дверь из ружья убил..т.к. ему мешали рабочие,что делали ремонт в этой квартире. В моем новом доме такая стрельба каждый день была бы.)) сверлят и сверлят и штробят и денно и нощщно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне страшно за украинцев
Верховный Наставник (178171)
дуроёпы вы
Наставник (69294)
Владеть оружием разрешенно почти во всех странах Запада,но строго запрещенно носить его с собой!
Принеси справки от полиции и от психиатра-и иди в оружейный магазин,так всё просто.Таков закон был и в России до 1917-го года,когда из боязни большевики запретили это.
Верховный Наставник (132929)
У нас давно можно. Но только тем, кому реально нужно. А вот что бы просто так купить как коньяк - это нельзя. Судебно-правовая система не та. У нас оправдательных приговоров - меньше 1%. Так что - нет. Жаба вообще не давит.
PS А к вам придет заполярный лис. Жаль, что вы этого еще не поняли.
Наставник (67566)
Ну, если это реально случится, то моя Жаба меня сильно задавит.А потом я ее пинками загоню обратно в болото. Что мне до Окраины.)))
Просветленный (586801)
Запомни.
Миром правит...

Верховный Наставник (140909)
Это ещё один факт, что всё делается чтобы всё более там дестабилизировать обстановку и дебилоиды перестреляли друг-друга
Хранитель Истины (305382)
Пиzдец мирным гражданам.
Наставник (74660)
См. раздел "Сравнение":
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B7...
Верховный Наставник (169975)
Побыстрее пусть принимают)
Хранитель Истины (348139)
это как раз самое то, что "нужно" в расколотой по всем мыслимым параметрам стране

Верховный Наставник (216766)
Новороссия, вооружайся!
Ой, поскорее бы вы это ввели! Тогда наверняка все отморозки друг друга перестреляют и у вас, на Украине, начнется нормальная жизнь.