В молодости было важно как ты выглядишь, что думают о тебе люди? А сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (228532)
Мне важно выглядеть хорошо для себя, а не для людей. Я для себя моюсь, бреюсь, делаю прическу и покупаю красивые и комфортные предметы одежды. Для себя, а не для людей. И сейчас и в молодости.
Вот такой я самовлюбленный эгоист!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
уже давно давно п о х у ю...
Хранитель Истины (427265)
А сейчас мне главное нравиться самому Себе!
А теперь важно как я себя чувствую.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
А , Сейчас, Все и Так Знают, Что ТЫ Танька, Вечно Ноющий , 66-ти Летний , Затюканный Жизнью Колобок с Избыточным Весом и Отсутствием Мозга......
-_-
Верховный Наставник (140713)
прямо сейчас выбираю, чай или кофе. важный вопрос )
Верховный Наставник (216283)
Так ведь по одёжке встречают в любом возрасте. Плохо одетый старик похож на бомжа.
в молодости мама все-таки могла оценить..Теперь я сама себе оценщик.
Но всегда на 1 месте были практичность и простота.
Каблуки только на работе. По городу я бегу в более удобной обуви.