Коммуняки плохие, они все испортили.Глянем на успехи православных.Храм за 3 лярда военный построили, и дачку Гундяеву в Геленджике.Расскажите об успехах православия?*ов потеряли, христианских армян муслимы отмуслимили, дети попов стороной обходят ибо с

Мужик в женском трансвестит это по ящику рассказывают.Короче идея царствия небесного работает на сильных мира сего.Мы гои, забыты богами и заброшены
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пора кончать с капитализмом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Эстонцев тоже потеряли.
Там у них,у чухонцев одни атеисты.
Не будем покупать у них шпроты и чухонский сыр?