Знаток (327)

Щас забацал убойную горчицу из порошка,с чем любишь есть горчицу?

#горчица #порошок

Горчичный порошок – это крайне полезный продукт, который издавна применяется не только в приготовлении пищи, но еще и в садоводстве, косметологии, а также в народной медицине. Горчичный порошок является общедоступным, его можно легко купить в аптеке или в местах продажи специй и приправ.

А из горчичников можно горчицу сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
не ем горчицу, но готовлю из неё маски для волос.
Она продается в пакетиках за 25 р.