вы принципиальный человек?... вот если вам за хорошие деньги предложат рекламировать не качественный товар (продукт), и это будет заведомая ложь, вы согласитесь на такую работу?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141368)
Я этих г а н д о н о в выведу на чистую воду, натравлю на них всех кого только можно,
хотя и так всем наплевать,-..по телеку разную ху " тень рекламируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Людей обманывать не стану.
Вот государство или банк. Святое дело))
Не соглашусь. Ну, если только с голоду помирать буду сама или моя семья, и других способов заработать не будет.
Верховный Наставник (146908)
Конечно соглашусь . Я вообще достаточно продажная личность )
Хранитель Истины (493183)
Нет