Z
Мудрец (20537)

Вы когда-нибудь видели приведение?Как вы поняли что это приведение а не оптический обман?Приведение издаёт какие-нибудь запахи?

Доброго Времени Суток,ФН!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67566)
Нет, запахов я не слышал, но когда ты его увидишь вблизи, ты ТОЧНО будешь знать, что это нечто потустороннее. По одному очень характерному признаку, непохожему ни на одно ощущение, доступное тебе ранее. Какое? Увидишь - узнаешь. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не видела и не слышала - я в своем уме .и в хайпе на этой фигне не нуждаюсь