Сегодня в магазине купил, трусы, носки, полотенце, для бритья, после бритья, шампунь, лезвия,дезик,туалетку. А как вы над своими женщинами издеваетесь???

Пива, вотки, рыбы и шмат сала. Пусть голову сломает, что подарить мне на 23.
Дополнен 3 года назад
орала как потерпевшая кораблекрушение. Что затребовать с неё в подарок???
Дополнен 3 года назад
на 8-е марта, подарю ей упаковку прокладок, и мыло для интимных мест (дегтярное)
Дополнен 3 года назад
я ей говорил, что хочу лодочный мотор, ТОХУ-10 или нисана-10-ку и карбоновый спининг с крутой мясорубкой.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388222)
Не...я тока "за". И носки и гель для бритья - полезные ж в быту вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Во, а я думал, что тебя арестовать собрались..Набор для сизо
Наставник (54675)
Ножика попроси.
На 23.02 и попроси.
Всемирный, однако, день кастрации, SpayDay.
Вот ножика в подарок и попроси.
Не коню своему, который вдруг оказался лошоть (вумный конь-то!), но тому, у которого на бегу яйца до плеч.
Верховный Наставник (248612)
Да без проблем. Майку к трусам. А чтобы не выпендривался - стойку для носков. Чтобы в стирку только парами попадали.
Наставник (59257)
Господи, до чего же вы мерзкие - мужланье быдляцкое!) Фу!
Какое счастье, что я не из вашей среды, не из бабья! Я б не пережила такие унижения...