Я очень умный, но честность и совесть мешают разбогатеть, а вам что мешает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424300)
особенно ум тебе мешает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250212)
Уголовный Кодекс
Просветленный (586801)
Ничего...
Наставник (74660)
Так вы же писали, что вам якобы 92 года. Не поздновато ли богатеть ?
Уже государство должно вас полностью обеспечивать.
Верховный Наставник (109467)
А я всё проматываю..натура дурацкая.."Не долго музыка играла..не долго фраер танцевал" - это про меня
Наставник (89922)
…то ,что вы тут в Ответах себя хвалите ,заставляет усомнться в ваших качествах!
Просветленный (737799)
Тебе допотопная видюха и такой же проц мешает, не ври.
Наставник (67030)
"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи..." Но вроде не бедствует...
Мне тоже самое честность, порядочность и совесть мешают переступить черту закона -а ведь у меня три аттестата и два диплома есть за плечами и я закончил в своё время ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ и имею техническую и гуманитарную высшее образование, а честность и совесть не позволяют воровать и заниматься мошенничеством!!!!!

Даже образование я получил честно с совестью в прощессе обучении в Училище и Университетах и работал я тоже честно и порядочно с чистой совестью!!!!!