Специалист (780)

А на пульте от сигнализации кнопка F для чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
F-кнопка управления функциями.
Её везде по 2 раза нажимать надо,либо удерживать несколько сек.(от сигналки зависит).
Поэтому ничего страшного если случайно нажмёте.
Даже если и включите(случайно),то через какое то время,сигналка сама её выключит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
инструкцию к ней трудно прочитать?
ну это как точка G ну ты понимаешь о чем я
Наставник (25395)
Fормула-1
Наставник (40074)
"Центральный канал, ну там с кнопки багажник открыть" - отдельно поключаемая\программирукмая опция, не?
Специалист (549)
настройка всяких функций на брелке от часов и до.... остальное в инструкции :)
Наставник (54611)
На моём "брелке" двойное нажатие на "F" - вход в режим программирования, на экране возникают символы, и по ним перемещаешься, задавая режимы "без звука", коррекция времени на табло, автоматическое закрывание дверей при выключенном двигателе (склероз-режим:) и т.д. "Шериф", есичё. Да в инете наверняка есть инструкции, они наверняка подобные..
Вызов Fантомаса.