А у Вас по Изобразительному искусству, что в школе было? У меня, 5, хотя сам то знаю, что твёрдая 2.Просто по всем остальным предметам пятёрки были и оценку просто натягивалии!

Вам стыдно за свои школьные оценки?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пять баллов, я рисовала хорошо)
Даже хотела в художественное училище поступить, не сложилось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534498)
4 было. Но если честно рисовать я никогда не умела))
Мудрец (18648)
Мне ставили 4, потому что я была отличница, картину не хотели портить)
За меня папа рисовал и учитель знал..5,он еще и подружке рисовал,похожие рисунки были))
Так учитель и говорил,сегодня папа получает две пятерки))
Хранитель Истины (306753)
Пятерка была по рисованию, вполне заслуженная. Преподаватели даже разрешали мне небольшие эксперименты, отступления от методички - например, использовала не только гуашь или только акварель, а ещё много чего. Я любила рисовать и много рисовала.
Остальные оценки почти все были плохие))
Наставник (30525)
5 и до 5 класса был твердым хорошистом
Хранитель Истины (304863)
Я хотела в художественное училище поступать

Слава Богу не поступила))
Хранитель Истины (303203)
Пятерка всегда была)) но рисовать я никогда особо не умела))
И нет, не стыдно)))
Верховный Наставник (169873)
За оценки не стыдно. В наше время ИЗО в аттестате не фигурировало. Умел ли рисовать, наверное. Даже диплом какой то выставки детского творчества у меня был.