Что можно сказать о человеке по его внешнему виду? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652485)
Ничего.
Сразу вспоминается Ахматова в драном халате, Пастернак в прорезиненном плаще, копающий картошку и топящий печи, костюм Ландау, вечно вымазанный мелом, Андрей Дмитриевич Сахаров, с нетвердой его походкой и всегдашним отрешенным взглядом, , Бродский в одном и том же нестираном свитере, вытянувшемся на локтях (питерский период)...
Если надо, могу добавить еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104887)
аккуратен, наоборот
уровень дохода, хотя спорно
Можно понять,какой стиль в одежде предпочитает человек.Насколько ему важно то,как он выглядит.Манеру держаться в обществе.Открытость или замкнутость в отношении к людям.Но это все не главное.
"Главного глазами не увидишь.Зорко только сердце."
По улыбке мало что можно понять.Японцы,например ,улыбаясь,могут и убить.
Доброе утро,солнце!
Точно ничего сказать не сможешь)))) но сделать несколько предположений всегда можно))))) правда это будет из области гадания на кофейной гуще))))
Ох как бывает обманчив внешний вид...
.
Гроссмейстер (5336)
чем человек неудачней в жизни, тем он завистливей и ядовитее, как безмолвная гадюка и нападает на тех, кто ходит на ногах, а не ползает в грязи как она сама
Мудрец (24904)
вообще ничего по факту
то, что вам говорят стереотипы.