Сказала дочери, что хочу купить себе комод, она обалдела. У меня два огромных встроенных шкафа, один

в комнате на всю стену, второй в прихожей.
Дочь сказала, что либо я забываю про комод, либо она придет ревизию моих вещей делать....
вот блин...
и дело не в моем возрасте, а в привычке дочери периодически выбрасывать мои вещи...
по некоторым я скучаю((
Когда мне 45 лет было первый раз она много вещей выбросила, ей 18 лет всего было...
такой начальник она у меня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (210245)
Какая она молодец!
Иногда самой сложно выбросить старые вещи, вот и копятся они годами!
А тут придет дочка, все аккуратно с вам отсортирует, вы сами поймете, что от много давно пора избавиться, заодно и порядок наведете и чистоту!
Следом может быть стоит и шкафы выбросить, а на их место купить новый стильный комод!
Радоваться надо, новые вещи - новая жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь
Почему
Ты
Еще не замужем?
Ты еще
Та штучка!
Все дочь
Да внучка
А уже скелетов
Прятать некуда!
Наставник (74660)
Не позволяйте ваши вещи трогать. Начальник, блин.
Верховный Наставник (109467)
Комод и сундук это должно быть у каждой дамы
Верховный Наставник (167467)
Иногда, комод удобнее шкафа.
Сама убедилась.
Верховный Наставник (138269)
Когда мне 45 лет было первый раз...
Магистр (2340)
Какое право дочь имеет указывать матери??? И как ей тратить свои деньги???
Хранитель Истины (370759)
я конечно дико извиняюсь... а не послать бы на х у й такую дочку с её замашками...
Хранитель Истины (419634)
Я бы ей уши надрала за такое отношение к матери...))))))) Мой молча заталкивает тряпки в шифоньер...когда я достаю их, отыскивая нужное...))))
Хранитель Истины (301620)
Какой кошмар)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
не представляю такого ужаса

душа может просто требует комода
ваше право)
Верховный Наставник (160491)
Лично меня складирование вещей просто душит, поэтому ревизии сама устраиваю...и я бы все пересмотрела, а не покупала бы комод...может потому что мне его ставить некуда(
Просветленный (590502)
Комод удобная штука . Из ротанговый я покупала у вьетнамцев
Даже представить себе не могу такое. Если бы я озвучила, что хочу комод, моя дочь купила бы мне сама этот комод. А что касается распоряжений в моём доме, то это вообще за пределами моего понимания.
Мудрец (21801)
Смотря какие вещи она выбрасывает. Если она отправляет на свалку хорошие и нужные вещи, то убила бы.
Обычно дети контролируют расходы родителей, в том числе приобретение мебели, когда претендуют на родительские деньги.
Наверное, стоит приобрети комод, особенно если мебель уже старая.
Просветленный (713452)
Значит Вам это нравится. Мне как-то сложно понять, зачем мне сообщать или спрашивать разрешение у дочери на покупку чего либо, если я сама работаю и денег у нее на покупку не прошу?
Верховный Наставник (115383)
А я не поняла, какая связь между кучей вещей и "хочу комод"...
Комод - это же совсем другой предмет мебели, по другому смотрится, у комода есть сверху полезная площадь...