Вот платье облако на девушке ближе к 50)) этой нормально?

Тоже ведь по возрасту бабушка. И не артистка, у неё медицинская профессия.

бфото из открытого источника, с публичного профиля Инстаграм модели
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
Я думаю, всё зависит от качества тела... Поэтому можно для фотосессии в любом возрасте надеть, главное, чтобы тело ( кожа) выглядело эстетично( приятно для глаза), как у модели на фото.
У мамы Королевой был перебор, ну или могли бы пофотошопить немного... - бугры на спине, конопухи, целлюлит и масло было лишним.
Но вдруг задача фотографа была - показать, что и в 70 женщина цветёт, вкусно пахнет и остаётся озорной- тогда выбор платья был оправдан) Да и антирекламу никто не отменял- как показывает практика, она работает только в + для того, кто на фото))) Подписчиков у т. Люды увеличилось)))
Моя Аксиньюшка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534383)
Ну эта ещё ничо такая)))
Хранитель Истины (343317)
В нем запутаться легко
Верховный Наставник (190769)
Выглядит красиво
Хранитель Истины (270353)
Нормально... она в таких платьях чувствует себя красавицей молодой... радостное что то в этих фотках... милая женщина... )))
Доброе утро!
Верховный Наставник (210240)
нет, не нормально..(
После 40 открыто демонстрировать свою сексуальность просто пошло
Верховный Наставник (138823)
она сама то без помощи с пола встанет? а то ноги на стенку задрала)
Верховный Наставник (161323)
Выглядит хорошо, очень красивые фото, каждый день она скорее всего так не ходит )))
Наставник (28737)
если -ХОЧЕТСЯ -пусть балуется!

видно -в юности не было возможности..вот и "догоняет поезд"

инфантилизм вовремя нужно пережить..
что дальше спокойно идти па жизни!
Хранитель Истины (303118)
Если у женщины красивая фигура, то какая разница, сколько ей лет?)))
Ей идет))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
нет. ненормально
это платье для девушки

"наряд принцессы" и возрастное лицо
Верховный Наставник (165741)
Боже что у нее с лицом.как будто лягушку надули