Здрасти!-Харашо быть мужиком-никакой уклатки никаких каблуков никакой эпиляции....фаберже пачесал паправил и пашел!!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121532)
Ишь ты! Просто как всё! Почесал, поправил... А тебя, бестолковую, наладить? А денег тебе, на каблуки, укладку, эпиляцию..? А о сбережении тех же фаберже, каблуков, тебя, на эпиляции ощипаной - кто побеспокоится? А детей кто обеспечит? Любовницу опять же... Не так-то всё и просто!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
факт!
За то у них есть мы. Девочки ))) Им всиравно хана.