Интересно,а если Польша надумает оттяпать себе кусок западной Украины,то США введут войска?Польшу накажут?Что написано в методичках на такой случай?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Польша в НАТЕ...))),а Юкрейн - нет...)))так что поляки сами справятся и....НАТА будет не против...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Не знаю, потому как ничьих методичек не читаю
Будет сказано,что обороняются от агрессивной России!!!
Верховный Наставник (191141)
Это -Реституция..каклы не знали о ней?
Хранитель Истины (251844)
с пшеками один ПрикВо справится без помощм остальной неньки, и пшекия перестанет существовать в течении недели.
Хранитель Истины (308630)
Выскажут ОЗАБОЧЕННОСТЬ