Сколько бы вы дали лет Сергею Звереву, если бы не знали его возраст?

только что случайно заметил, что у него борода в основном нарисована, а волос там мало.
если отмыть и побрить, то больше сорока ему ну никак не дать. не согласны? считаете старше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49621)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140949)
По -уму если, ему лет семь
Верховный Наставник (230136)
До 5 вроде можно было.
Верховный Наставник (178896)
А я возраст этого олухоподобного, по-бабьи размалёванного тряпичника с манерами педераста, знаю, что ли?
Это не то слюнявое существо, чтобы что-то в нём меня интересовало: только от одного его педерастического вида уже тошнит...
(Дико извиняюсь за грубость, конечно, но о подобных типах выражаться иначе невозможно...)
Вот это - что? Мужчина, что ли? Адмирал ху... туев... Прости.тут и недоносок, похлеще сипуна-киркорова, пожалуй...

Верховный Наставник (162204)
пожизненное.