ужас натуральный..

вы в курсе что овощная посевная в РФ уже сорвана из-за отсутствия приученных к труду и непьющих жителей Ср.Азии ?..из за ограничений связанных с ковидом пропали неубранные осенью с полей и теплиц овощи и фрукты..трудолюбивых азиатов пытались заменить российскими гражданами, но рукожопые впервые же дни организовывали пьянки с мордобоем..привлечь к труду зэков и их охранников имели весьма плачевный результат...( российские новости..сегодня)..а вы про какой то Марс, Циркон и Кинжал речь ведете..
дополню удаленным ответом Елочка вам нравится ? - все российские окуенные работники и умнейшие геополитики сидят на томских ответах, ездят на ладах и ковыряют в носу козУли..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Могет быть или не быть - вот в чем вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бульбаши с украми их заменят.
Сало пойдёт в колхоз, жыр сгонять