Что скажут сторонники Никиты бесогон и версии, что с прививка и людям вживляют чипы про назальную прививку, как тогда чип попадёт в организм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (259114)
загоняет Никита.
Наставник (70614)
а пошто это вгачи пощадили детей? так то ставят прививки вовсю, а тут вдруг капельки???
Верховный Наставник (232083)
Назальную? Это в нос штоле? Так еще удобнее и быстрее, Маничка. Пшикнул в нос вакцину, а нано-чипы через нос сразу в мозг побегут. У них же ножки такие, как у сороконожки. Я же видел их в фильме "Матрица". Вот значит.. заползут в мозг, найдут там укромное местечко, запустят в мозг свои микро-щупальца, интегрируются и начнут нами управлять.
Верховный Наставник (230130)

А дальше запись обрывается...