И кто-то пишет рукой согретой На замороженном троллейбусном стекле "Крепитесь, люди, скоро лето!" И всем от этого становится теплей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
И улыбка случайного прохожего согреет душу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)

Хранитель Истины (306666)
Да)) Пора петь эту песенку.. Именно в феврале она звучит очень обнадеживающие!
Крепитесь,люди! Ведь скоро лето)) А лето это- маленькая жизнь!

интересно, работница трамвайно-троллейбусного парка благосклонно относится к тому, что палец замызган, когда стекло оттает - разводы несмываемые остаются...
это схоже с привычкой елозить пальцами по витрине торгового места на рынке или в магазине...
бумажку не забывай подкладывать и пиши на ней!