На какой возраст вы себя сейчас ощущаете? Сколько вам лет по внутренним ощущениям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (210231)
Тест говорит, что мне:

Но мне кажется, что мне меньше)))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242612)
С детского сада мало что изменилось.
Иногда на 15, а так, в основном, на 50-60.
походу новорожден я))) щас бы сиську посасал дефчачию и уснул)))
Мне всегда 37 и женщины верят! Когда мне было 38, я говорил, что 37, и когда мне было 45.... и 50 тут что главное!? Главное поверить самому! А я всегда был глубоко убежден!
Просветленный (511751)
Столько сколько и есть 23

Приветос
Хранитель Истины (253310)
Шешдесят (((
Один зуб удалили, скоро пойду второй удалять, чувствую себя бабкой беззубой
Олечка
Наставник (70619)
сейчас 90.