Гроссмейстер (8626)

Женский итоговый 2014. Воспоминания. Помните его? Как он вам? Какие матчи тогда посмотрели?

Какая из 8 прекрасных девушек того итогового вам больше нравится и почему? Помните то прекрасное время? Я ещё тогда в армии был и этим матчи уже шли, но мне это не помешало посмотреть почти все матчи того турнира.
Какие лица только посмотрите. ТОП турнир тогда был. Лучший женский итоговый за всю историю. Не могу насмотреться на этих богинь.
Шикарная Ана Иванович и тем менее шикарная Эжени Бушар. Милейшая Петра и не милая Ага.
Всегда стильная Серена и не менее стильная Шугарпова.
Маленькая Симона, тогда она мне ещё нравилась, ну и очень симпатичная Каролина.
Плачу смотря на эти фотографии. А что сейчас? Плискова, Кербер или того хуже Барти. Да есть более менее красивая и милая Элина, но кто она по сравнению с той же Каро в плане красоты и сексуальности.
"Да были люди в наше время, не то, что нынешнее племя" Так и вспоминается Лермонтов.
Горд, что застал то прекрасное время. Всегда с радостью его вспоминаю и тоже время с грустью, ведь оно уже никогда не вернётся.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107786)
Еще бы не помнить! Куколка Возняцки, потрясающая Эжени, еще сексуальная Серена, хорошенькая Симона, Агнешка со своими трюкаческими ударами, бесподобная Петра, и, конечно, несравненная красавица Ана!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8503)
У меня при слове "Итоговый" первым делом всплывает ассоциация с 2010-м годом, с завершением карьеры моей любимейшей Лены Дементьевой. Прошло уже 10 лет, а тот шок до сих пор не сильно рассосался)) Как вспомню этот контраст эмоций: после проигрыша и потерей шансов Лены на выход из группы я думала, что ничего страшного, в следующем году по-любому у неё получится пробиться в полуфинал (понятное дело, что с отбором на Итоговый тоже вопроса не стояло), и тут как гром среди ясного неба - Лена объявляет, что это был её последний матч в карьере. Ох и слёз тогда пролилось...

Но не будем о грустном))
Итоговый 2014-го в первую очередь был ознаменован присутствием на нём Жени) Расцвет Бушар - бальзам на душу её болельщиков))
Вообще, конечно, куча красоток! Агнешка, Петра, Ана! Одна другой краше! И теннис интересный и разный у всех!
И та история с баранками Халеп и Серены))) Когда сперва Симона повесила хлебобулочное изделие Серените на групповом этапе, а в финале младшенькая Уильямс со всей ответственностью вернула баранку владелице)))