Вы ходите по кинотеатрам...

когда последний раз там были ???

В этом году планируете сходить, если да то на какие премьеры точно пойдёте, есть список желающиж фильмов ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97415)
До Пандемии раз в месяц ходили постоянно..
С 15 марта 2020 года все кинотеатры в Израиле закрылись ((((.......и не работают по сей день.
Поэтому выходящие мировые премьеры смотрим пока дома.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
В 1997 году последний раз был в кинотеатре.
Хранитель Истины (426623)
Тем летом дочь водила,сама не ходила....у нас ковид в разгаре,в массовку не ходим,от греха подальше....хотя всё открыто
Еще в прошлом веке...
Были ровно год назад на Однажды в Голливуде. Восторг.
Больше ничего особо интересного не вижу. В ближайшее время не планирую.
Верховный Наставник (242344)
Было б с кем.