Крым в снегу.... Краснодар в снегу.... как думаете пляжный сезон теперь когда начнется? такого никогда не было....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372383)
Меня волнует когда зацветут деревья, в цветах которых утопает в марте наш город)
В мае что ля)))
А пляжный начнется, никуда не денется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426599)
У нас пляж с сауной открыт круглый год,добро пожаловать
Верховный Наставник (154100)
мир в ковиде.гондурас в огне.а им бы тольно тушку прокоптить))
Хранитель Истины (274100)
Какой Крым? Египет открывается. Сейчас валом все туда рванут)))))
Верховный Наставник (129399)
Снег сезону не помеха...
Наставник (87730)
Греция в снегу
даже Египет!
Хранитель Истины (382810)
Думаю что как обычно, в мае.
Верховный Наставник (105284)
Да завтра уже плюсовая температура)