тут такое дело... моя гуляет с собакой утром и всё нормально) я вечером и он меня реально кумарит) тянет, гавкает и я панимаю что он гаварит типа людвиг пагнали па сучкам.... дилемма кароче))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Сами заводите псин, потом жалуетесь, что гулять надо и сучек....Как будто тупые какие-то и не знали, что это будет. Ку-ку, слов других нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427011)
Лапы мерзнут.....и не хочет далеко гулять.....нашим красоткам обувку купили на лапки ....тоже скакали как козы-лапам холодно
Хранитель Истины (355551)
Биоритмы у него такие. Повышается активность к вечеру. Ну погоняйте, что ж..
Или колесо ему купите, как для кошек. Двигаться то всё равно надо.