Почему тут многим нехватает сил и ума для того что б посмотреть на себя со стороны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399423)
Если вы отойдёте в сторону, то на кого вы собираетесь смотреть? А если вы остались на месте, то кто же отошёл? А раздвоение личности — это, извините, шизофрения. Кто способен видеть себя со стороны, тому пора к врачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Незнаю - можно и посмотреть на такую окуенность
Просветленный (643239)
Я смотрю! И прям балдею
Хранитель Истины (317704)
Тут надо что то другое!
А смысл?...
Чё это?)) И сил и ума хватает! Мне нравится)
Это мешает