Если Россия это -преемница СССР, то все республики СССР де юрэ получаются -территориями России, но временно утраченными?

Почему запад и разные мелкие несостоявшиеся страны в подбрюшье России зачастую предъяваляют к России какие то претензии как к преемнице СССР,но в то же время почему то не признают,что все бывшие республики СССР тогда это -территория России потерянные ею в результате преступных решений либероидного правительства Ельцина и при участии Кравчука и Шушкевича , которые просто тоталитарными действиями разрушили СССР вопреки Всесоюзному референдуму!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
Не! Они брошенки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126937)
Для тех, кто не видит разницы: Россия - это не государство.
А "РФия" - тем более. Аббревиатура - не всегда признак государственности.
Кузя завязывай с велидержавным шовинизмом.
Верховный Наставник (202322)
Валерьянки попей, отпустит
Верховный Наставник (234580)
Не потеряные. РФ правоприемница Союза. Она может собрать по законам Союза снова в Союз. Но к себе присоединять ничего не может. Это воссоединение, а не присоединение.
Вот-вот. В советское время врали о том, что республики были на равном положении. Но прибалты и украинцы говорят, что Россия считала все республики своими вассалами, поскольку эти территории были завоёваны и присоединены насильно.
В последнее время россияне начали проговариваться и подтверждать слова прибалтов и украинцев, хотя раньше уверяли, что якобы это не так.
Рф признала эти государства как самостоятельными.
Это уже приемыши всех союзных СССР странах независимых государств!!!!!