Лидер НОДа , депутат ГосДумы Фёдоров заявил , что Виктор Цой был иностранным агентом.

Глазам не поверила , полезла гуглить ...
И оказывается это правда ... Что же у этого человека делается в его крошечном смешном мозге ?!!
И это они принимают законы ?

Чем больше они открывают рот , тем более понятно кто они .

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
Песня советской рок-группы «Кино» на слова Виктора Цоя. В оригинале звучит как «Перемен!», или «Changement!», поскольку альбом «Последний герой» впервые был издан во Франции с надписями на конверте «Le Dernier Des Heros» на французском языке. Впервые прозвучала в 1986 году.

Хотел перемен. Вот они перемены. Теперь он наверное был бы рад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Америка как враг России по наследству досталась России.
Просветленный (622398)
Смотря что он имел под этим в виду. Если те песни постперестроечные ,которые больше призывали к разрушению,чем к созиданию,то да..агент.))
"Сегодня ты играешь джаз,а завтра Родину продашь!" - джаз сменил рок..и в чем то правы были коммунисты в этом слогане ,если смотреть правде в глаза и не прикидываться непонимающим..
Верховный Наставник (234145)
Он с двенадцатого года заявляет одно и тоже. Что удивительно, все сбывается.

Хранитель Истины (302153)
Он сам агент Госдепа видать, раз знает кто кем был.
Ну Цой-то умер, и ответить не может. Пусть попробует то же самое применить к Шевчуку, или, прости, Господи, к Шнурову.
Верховный Наставник (115648)
Виктор Цой это явление. Это из души идёт и все так просто и понятно.
Хранитель Истины (437413)
Дол боё бы есть везде....
Наставник (93277)
Хоспади, было бы чему удивляться. Мне один НОДовец доказывал, что Навальный - внебрачный сын Ельцина на том основании, что лицо Ельцина в молодости якобы похоже на лицо Навального. А этот: и лицо азиатское и песни про перемены пел... Ему сам бог велел быть иностранным агентом)
Фёдоров настолько примитивен, что даже такие простенькие тексты, как у Цоя, представляются ему чрезвычайно сложными и поэтому он не верит, что человек мог написать их сам. А поскольку чем человек примитивнее, тем больше склонен верить во всякого рода заговоры, он и сделал вывод, что песни Цоя, как и весь "русский рок" (который он вряд ли слушал), написаны ЦРУшниками.

P.S. Кузьмич удивил. Оказывается, у Цоя были постперестроечные песни. Ну надо же. Значит, он не погиб в 1990-м году, а стал шпионом ЦРУ?
Верховный Наставник (233720)
таки да(((
Мудрец (22204)
Тех кто слушает Пинк Флойд ...гнать поганою метлой)))) Ну недалекий человек...этот Федоров сказал глупость.....мало
ли что у нас говорят депутаты)) ...Если всех слушать....с ума можно сойти.....Пусть родственники Цоя подают на него в суд!!! И пусть принесет извинения публично. Главное ........как слушали Цоя так и будем слушать!!!! P.S. а как у наших друзей за кордоном......репера в Испании спецназом обули за пост в фейсбуке....а у пендосов Популярный кантри-артист Морган Уоллен, недавно выпустивший сверхуспешный альбом, в одночасье стал персоной нон грата для представителей индустрии: он лишился контракта с лейблом, пропал из ротаций радиостанций и топов стримингов, подвергся критике со стороны коллег. Произошло это из-за видео, на котором музыкант позволил себе расистское оскорбление в разговоре с другом.
Хранитель Истины (278762)
Видимо, господин Фёдоров сделал депутатский запрос в отдел кадров ЦРУ

Доброго)
Наставник (29084)
Хранитель Истины (281950)
НОД партия глиномесов как и единая россия и сами знаете кто!)