Что скажете о девушке? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430153)
Наглая. думает раз маладая красапеточка, то всё позволено. но ниапасна ли эта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Обычное быдло. Забавно на это смотреть: "девочка" материт украинцев и украинский язык, получает ответку, и тут все такие "она ж ребёнок". Ой бедная, обидели девочку, ответив ей хамством на хамство... Зато когда такие же "дети" будут получать дубинками на улицах российских городов, это уже будут не дети, которых обижают вооружённые омоновцы, а "малолетние дебилы" и всё будет правильно и никакой Aleksandr Semchenko возмущаться не будет, что тренированный спецназ воюет с детьми...
Хранитель Истины (305415)
Девочка сказала неудобную правду.
Верховный Наставник (169975)
Правильно
Верховный Наставник (104191)
Молоденькая,глупенькая.Но мову она знает и это большой ей плюс.