У меня вопрос чисто к московским: как там, Москва едет или ползет ? В смысле наземного автотранспорта. Надо совершить набег в столицу на колесах, конкретно интересует МКАД от Выхино до Гольяново и Измайлово.

Чистые ли дороги ?

Много ли машин ?

Много ли пробок ? Я не очень верю Яндекс-Пробкам.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Верь Яндексу. Скребут, со всех сил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69145)

Верховный Наставник (105055)
все основные магистрали расчищены, зв выходные зачистят их начисто и перейдут на второстепенные улицы...
Гроссмейстер (9457)
Кругом пробки, транспорт едет, но медленно очень, сегодня многие рванут в область по дачам, завтра также, областники наоборот в Москву, впереди три выходных. Теперь делайте выводы сами.
Верховный Наставник (125759)
Оптимальный вариант - оставляешь машину - и дальше метро или автобус.

Есть сервисы - всё можно посмотреть и рассчитать.

Понимаешь, если начнётся снегопад - то всё встанет.

Это уже было несколько раз.

И даже недоверие к Яндекс пробкам уже роли не сыграет.