Ляяя...красота же? Вн

я про купальник?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122380)
вод... сразу панятна што ролители правельна в капусту к аистам ходили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
форма мне нравится
Хранитель Истины (408833)
Суперский! Жалко, что я бапка, а то бы нарядилась))) Привет Викуль)
Просветленный (503147)
очень и очень)))
Верховный Наставник (128844)
По-моему, на этом фото всё красота)
Не люблю пресные водоемы
Хранитель Истины (270353)
Небеса!)))
Верховный Наставник (126937)
Да, красота! Маечка(топик) вместо бюстгальтера(бюстгальтер - вообще вчерашний день, считаю)
И трусы - высокие, но и не бикини
(бикини мне лично никогда не нравились - на девушках, кто не понял).
А в белом - вообще улет! Хотя, других цветов - тоже имеет место быть... - кому что
Верховный Наставник (125720)
да и девочка ничего себе...

мне такой купальник не пойдет(((