Вопрос простой. О чем вы мечтали в детстве? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда ходила в садик и на прогулке видела проходящих мимо школьников с портфелями,то мечтала о школе.
Когда училась в школе,мечтала поскорее ее закончить и стать геологом или путешественницей.Еще очень любила книги и мечтала жить в библиотеке.Но при этом мне хотелось,чтобы книги умели читать все мои однокашники.(Сама-то научилась читать в садике .И все любили,когда я читала и приставали,чтобы я чаще читала для всех.Особенно,воспиталки любили,когда я всем детям читала)Мама мечтала,чтоб я стала учителем.
Вот так и сбылось все,что мы с мамой намечтали.
Больше 25 лет в школе и еще 9 лет в других учебных заведениях-результат мечты.
Путешествий тоже было и есть много.
Сейчас я мечтаю,чтобы моим детям и внукам на их жизненном пути встречались ,как и мне по жизни,люди с добрыми сердцами,а все прочие не приближались бы на расстояние ближе,чем до Луны пешком.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
О ракете с пятью ступенями))
Наставник (99023)
быстрее вырасти. а вот теперь думаю - и на фиг мне были те мечты?! так хочется вернуться обратно в детство... лето в деревне и бабушки, живые...
привет, Галочка!