Вопрос на злобу дня!

Как отучить человека греметь ложкой в чашке, когда он размешивает сахар?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152343)
Силиконовая ложка... спасет твои нервы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Никак!!!! был у нас такой сотрудник. Когда шел по коридору -постоянно громыхал ложкой в чашке. Все уже знали, что это он идет
Ну лучше самой приучиться греметь, зачем быть навязчивой-то.)
Верховный Наставник (104244)
Не класть сахар в чай!
Верховный Наставник (225133)
я обычно так делаю - не дайбожа крупицы сахара прилипнут к стенкам чашки..
а я еще швыркать люблю... и чо теперь делать.. ?
Верховный Наставник (161338)
Как вариант размешать самой ))) "Сахар положила? А помешала?" - так я жила много лет ))) Теперь просто не слушаю, как он там мешает )))