23 февраля Международный День кастрации животных. Как отмечать будете? готовитесь небось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295549)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230027)
Да кентавр один на очереди.
Верховный Наставник (223499)
Ты держись там, с наступающим
Верховный Наставник (139998)
Да, с праздничком.
Верховный Наставник (116913)

Ну для тебя -то это незабываемый день! Ты много бояры-то приготовил, холоп?
Наставник (99690)
Я думал, ты всё выдумал, ан нет, проверил - есть такой день! Ежегодно проводится в последний вторник февраля. 23 февраля 2021 года акция SpayDay пройдет в седьмой раз в России и в 27-й раз - в мире. Только дата как-то совпала не очень правильно... или наоборот? (Всё-таки праздничная скидка 23% на кастрацию - мелочь, а приятно.)