А товарищ Ленин какую сослужил службу России по Вашему мнению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
уничтожил интеллигенцию и аристократию...
а хамобыдлу отдал бразды правления...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ужасную
Просветленный (586797)
Скверную, оставив власть Сталину и начав репрессии против интеллигенции российской.
Зато скандинавы построили настоящую социал - демократию именно по заветам Ильича.
Наставник (29802)
Скажу честно,,,,лучше бы Его не Было..............
дьявол он!
Наставник (31846)
о мертвых ни говорят ничего
Гроссмейстер (7746)
К лету 1917 Россия уже распадалась на куски, её территория уже была поделена между странами-стервятниками. Так вот, В.И.Ленин и большевики остановили этот распад и сумели собрать страну = спасти. Если бы не они, мы бы сейчас пахали на западных гауляйтеров, не умея ни читать, ни писать по-русски.
Хранитель Истины (428190)
Угробил прекрасную страну
Товарищ Ленин никакую службу России не сослуживал. Он сослужил службу ЛИЧНО себе, пользуясь на момент 1917 слабостью обескровленной войной и всякой рэволюционной нечистью страны. А тряпка товарищ Николай2 помог ему в этом, за что и поплатился. Ладно бы сам, он даже о детях не позаботился. Император хренов...
Он ее уничтожил.
Наставник (28810)
Много людей в истории вы знаете которые смогли захватить власть и удержать её?,великий человек давший будущее отсталой убогой стране