НароТ, прививки от ковид же делаются после анализа на антитела?

У нас на работе записывают желающих. Профсоюз оплачивает половину суммы.

я отказалась, ибо в декабре переболела

но как прививаться, не зная, вдруг ты переболел и антитела есть или вдруг ты болеешь бессимптомно? Некоторые записались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (335644)
Не делают у нас тест на антитела. Бесплатно, всмысле.
Платно- хоть каждый день иди и делай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (481619)
пойти и сдать платный тест
Верховный Наставник (159163)
По уму, да. Но это платно.
И переболевшим только через полгода можно прививаться, так говорят врачи.
У нас не делают. Хочется- делай сам, платно или бесплатно, если сможешь поймать очередь
Просветленный (586909)
раз переболела, хватит антител на полгода
не больше
потом можно думать, что делать
Хранитель Истины (346341)
У Нас, В ТЦ , Бесплатно Прививают, Меряют Только Температуру.......
Хранитель Истины (339391)
У нас не делают тест на антитела, если нет подтверждения что чел болел

Просто прививают и все
У меня отвод на погода, потому что есть подтверждение о том что болела
Потом буду делать тест на антитела
Если остались то ещё на полгода отвод
Просветленный (804748)
Ты от чего конкретно хочешь привиться-то ? Про ковид я прочел, а привиться от чего конкретно ?
Верховный Наставник (105274)
на сколько я поняла, антитела никак не мешают прививке
можно прививаться и переболевшим, только не сразу, после болезни нужно месяц-два на восстановление организма, в принципе как и для других прививок.
не делают тест..
собеседование и прививка,вроде так
Хранитель Истины (282030)
Прививку делать не буду, а сёдня записалась на анализ, просто убедиться, что переболела...
Привет!