Вас снегом завалило? Нас 2е суток предупреждали, пугали, а снег так и не выпал ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)
Мне МЧС постоянно СМС присылает, угрожающего содержания. И да, если считать по нашим нормам, то завалило конкретно. Пришлось лопату снеговую в сарае искать! Три года не пользовались - и вот опять!

Сегодня, конечно, уже +5. Хорошего понемногу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
ага. причём когда бушевало ненастье никто ни о чём не предупреждал.
Хранитель Истины (422727)
Нас пугали -33 будет...сидим, боимся...)))))))
Просветленный (503332)
завалило
расчищают уже во всю
еще снегопад в выходные обещают
Хранитель Истины (355551)
У нас тоже.. Обещали, грозились, а только слегка припорошило в очередной раз.
А в соседнем городе, за хребтом, совсем другая картина)
Верховный Наставник (105284)
завалило, он у нас выпал опять)
Хранитель Истины (303160)
Нет. У нас пошел снег, а на следующий день пошел дождь и потекли ручьи... Ну а потом все это дело замерзло))
Так что кругом только лед)))
Хранитель Истины (383108)
Нас завалило ещё как!!!