Закрылся один из старейших книжных магазинов Москвы. Тенденция?

В нашем районе тоже пара книжных закрылась, а жаль.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126833)
Тенденция, да.
Перехода на цифровизацию. В том и смысл...
Ведь рукописи не горят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122877)
Извозчики нынче тоже в дефиците!

Верховный Наставник (225669)
ещё предложите людям ездить на лошадях и слушать винил.
Просветленный (652625)
Закончилась эпоха Гутенберга.
И не надо тешить себя мыслью, что люди перешли на электронные книги.
Это иллюзии.
Люди просто перестали читать - смотреть и слушать проще, а главное - доступнее.
Потому что прочесть предложение, в котором больше 15 слов, многие уже не могут.
Недалеко время, когда Homo Legens будут возить к клетке в качестве экспоната, и толпа будет тыкать в него через прутья палками и кричать :*Интель, интель! А покажи хвост, который у тебя от букОв вырос!*...
Надеюсь, до этих карнавально-народных развлечений не дожить.
Хранитель Истины (492223)
Уроды