Почему разрабатывать свою вакцину японцы не стали?Вам не кажется странным,что крупнейшая фармацевтическая компания страны заявила, что у нее просто нет для этого технологий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203105)
У них нет разрешения американских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не кажется. Они видимо хорошо читали учебник по вирусологии и знают, что создать вакцину от мутирующих вирусов нельзя. Оказались честными людьми...
А Россия, после всех экономических рывков, даже не смогла разлить по пузырькам водопроводную воду...