Вот такие хочу! ФОТО...у вас есть деревянные ложки? Гляньте вот - красотаааа....бамбук! Пишут что +

ими мороженое приятно кушать. Правильно же ???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425483)
ой, я тоже такие хочу, особенно нравится форма корейских ложек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
может и приятнто, но неудобно! в рот не залезет
Хранитель Истины (427075)
Есть деревянные и бамбук есть и расскрашенные.....я люблю с детства деревянные ложки
Верховный Наставник (115918)
Нравятся. Только вот для мороженого великоваты.
Я вообще люблю деревянную посуду, только хорошую, качественную.
бамбук это трава , а не дерево . кругом обман )