Знаток (332)

В торговых центрах Петербурга откроют прививочные пункты от коронавируса,что скажешь?

Вице-губернатор уточнил, что такие пункты уже с 24 февраля заработают в торговых центрах «Жемчужная плаза» в Красносельском районе, в «Ситимоле» Приморского района. Кроме того, в Красногвардейском «Охта Молле», в «Стокманне» в Центральном районе и в «Европолисе» Калининского района.https://moika78.ru/news/2021-02-18/555901-v-smolno...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207667)
скажу что это хорошо, но в целом темпы вакцинации пока оставляют желание быть более значительными....
Итого в России на основе опубликованных в СМИ данных:

3 145 284 чел. (2.14% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
495 560 чел. - полностью привито
3 640 844 шт. - всего прививок сделано

В среднем на основе данных за последнюю неделю:
141 099 чел. в день (0.1% от населения) - кол-во новых привитых в день. При сохранении данного темпа для вакцинации первой прививкой 50% населения потребуется еще 499 дней.
187 761 шт. в день - кол-во всех прививок (первых и вторых).

* Прогнозируемое кол-во привитых хотя бы одним компонентом на сегодняшний день на основе среднего кол-ва прививаемых человек в регионе за последнюю неделю.
На основе данного прогноза общее кол-во привитых хотя бы одним компонентом на сегодня в России составляет 3 435 861 человек.

тут:https://gogov.ru/articles/covid-v-stats
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И кто теперь скажет, что Россия не страна дураков?
Хранитель Истины (301976)
Жемчужная плаза - это когда жид насцал.