А песков по сути прав? )) мнение народа мы видим в 100 миллионных комментариях

Песков: рейтинг Путина зиждется на реальных делах, а не на инсинуациях его противников
МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/. Рейтинг президента России Владимира Путина зиждется на реальных делах, а не на инсинуациях его противников. Об этом заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, почему видеорасследование о якобы принадлежащем Путину дворце не повлияло на рейтинг главы государства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111911)
пан Ковбой не знает хороших дел президента,
а знает только о плохих.

покажите пану Ковбою реальные хорошие президентские дела чтобы повысить рейтинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302068)
Всё верно. Рейтинг Путина зиждется па его реальных делах - дебилах, быдле и подонках.
Этому нарциссу только рейтинг важен