Как думаете....по вашему такое поведение на людях - это о чем говорит уже или это уже норма свободы и нравственность должна быть такой?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28737)
уже отвечал https://old.qna.center/answer/26119822
иногда кажется ,что раскрутка этой "бузовой"
чей то дьявольски циничный эксперимент -по растлению и оболваниванию молодёжи((

а потом ИМ будет пофих -на поссавших в Вечный Огонь..на разворовывание и продажу Родины на...на ВСЁ!
-лишь бы платили и был хайп

у меня -всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Надо Мидведу показать, чтобы он осознал всю глубину своего нравственного падения по отношению к Бузовой.... )
Наставник (89922)
…деградирует человек,ибо в угоду телу, душу по✖ерил!